ИЕРЕЙ ИГОРЬ ВЫГАНОВСКИЙ, НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ, ПРОВЁЛ ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ С УЧАЩИМИСЯ АЛТАЙСКОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА.

Автор: | 03.02.2022

Встречи священника с молодёжью проходят в виде бесед на самые разные духовно-нравственные темы, которые подсказывает сама жизнь: о мире реальном и виртуальном, о взаимоотношениях в семье и в коллективе, о добре и зле, о счастье настоящем и призрачном, о свободе выбора своей цели в жизни и о том, как её достичь…

У отца Игоря за плечами большой опыт работы с молодёжью в Мариинске, где он служил ранее. После перевода в Барнаул решил и здесь продолжить миссионерскую деятельность в молодёжной среде и сам предложил такой формат общения руководству Алтайского архитектурно-строительного колледжа. И если в самом начале в колледже восприняли предложение священника с некоторой настороженностью и без особого энтузиазма, то теперь нередко  просьбы  встретиться и поговорить с ребятами поступают к отцу Игорю уже из учебного заведения, причем из разных его филиалов. Да и ребята приходят на эти встречи с интересом, задают вопросы и высказывают свое мнение по тому или иному поводу…